Деловая сеть Павлодар
Компании:384
Товары и услуги:86
Статьи и публикации:10
Тендеры и вакансии:2

О компании
Информация может быть не достоверна

О компании
14.01.2015
ТОО "Электромонтажная компания "Ниркос" - это молодая, динамично развивающаяся компания, с инновационным взглядом на мир и современным подходом к организации работ.
ТОО "Электромонтажная компания "Ниркос" - это молодая, динамично развивающаяся компания, с инновационным  взглядом на мир и современным подходом к организации работ. Мы работаем в сфере монтажа и наладки электрооборудования с 2010 года. За такой небольшой срок, мы прошли путь от небольшой фирмы, со штатом в несколько человек, до серьезной компании, перед которой капитулируют самые сложные задачи по созданию систем электроснабжения для объектов любой сложности. Компания "Ниркос" предоставляет инновационные и экономически эффективные решения в области проектирования, монтажа и наладке электрооборудования для организаций, коммерческих и государственных компаний, промышленных и сельскохозяйственных организаций, не обделяя вниманием и частный сектор.
 
Отделы и подразделения, которые входят в состав компании, образуют полную цепочку для выполнения проекта «под ключ». ТОО "ЭМК Ниркос" предоставляет весь спектр услуг в области электрики, электроснабжения, связи, безопасности и автоматизации объектов. На всех этапах используются современные технологии, позволяющие обеспечить высокое качество монтажа и минимальное время наладки новых электрооборудования.
 
За время работы компании были спроектировали и смонтировали системы электроснабжения и слаботочные системы на многих объектах, среди них: АО "ТНК "Казхром", АО "Казахстанский Электролизный Завод", ТОО "2Day-telecom", ТОО "Лм-Петрол", жилые дома в Павлодаре и его пригородах. И это только малая часть.
 
За период своей деятельности наша компания утвердила себя, не имея ни одной рекламации и претензии по монтажу оборудования и качеству выполняемых работ. Одним из наиважнейших условий, строго соблюдаемых специалистами нашей компании, является строжайшее соблюдение ПТБ и соответствие нормам ПУЭ, СНиП и ГОСТ, Для чего на каждом этапе работ осуществляется строгий внутренний контроль производства работ, а в результате Вы получаете качественные услуги соответствующие самым взыскательным требованиям.
 
В нашей компании работают опытные проектировщики, электромонтажники и наладчики. Стаж работы в отрасли энергетики многих из них - более 10 лет, а привлечение молодых специалистов позволяет нам вносить свежий, современный взгляд в рабочий процесс. Весь персонал регулярно проходит проверку знаний и курсы повышения квалификации. Это позволяет поддерживать и постоянно повышать уровень профессиональной подготовки сотрудников.
посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

К основным реле прямого действия относятся встроенные в приводы масляные выключатели
14.01.2015
Испытания трансформаторного масла Испытания трансформаторного масла
Информация может быть не достоверна
Испытание трансформаторного масла производится повышенным напряжением, что может быть смертельно опасно для неспециалиста. Специалисты нашей ЭТЛ выполнят эту работу безопасно, быстро и качественно.
14.01.2015
Прозвонка цепи Прозвонка цепи
Информация может быть не достоверна
Эта операция для отдельных пультов и щитов или проводов небольшой длины может выполняться одним работником. Если провода имеют большую длину, то целесообразнее работать вдвоем.
14.01.2015
Методика испытаний средств защиты Методика испытаний средств защиты
Информация может быть не достоверна
В эксплуатации средства защиты подвергают эксплуатационным периодическим и внеочередным испытаниям
14.01.2015
Информация о продавце
  • +7 (7182) 78-40-66
  • Павлодар, ул. Кутузова, 289, а/я 202
  • nirkos.kz/
Электромонтажные, строительномонтажные, пусконаладочные, проектные работы
×